Настроить обмен телефона с ПК через FTP в Total Commander на ПК.
Кто сведующий в этом вопросе? При попытке соединить телефон с ПК с Total Commander
через FTP выдаёт ошибку «Не удалось соеденится», причем практически в любом приложение
для обмена по FTP.Порты на роутере все открыты.
Роутер от Билайн
Сначала надо в телефоне включить FTP-server, там будет указан IP:port для подключения
Расшаривай диски на пк и одну папку с полным доступом. В total comander, а лучше в cx проводник можно подключиться по smb и получить удобный обмен файлами с компом. Я, к примеру, захожу в галерею, выбираю фотки и отправляю в проводник, а там уже копирую в расшаренную папку. Также порой смотрю фильмы и сериалы по сети.
Есть еще такая вещь, как обмен с окружением, но как по мне, smb - самый удобный вариант.