Считаете ли что наступила время войны между сатаной и Богом?Сатану представляет США и Европа с Россией Бог (дополнения)
Взять к примеру. То что в Библии описано про Содом и Гомору. Где Бог пролил свой гнев на развратный Содом, испепелив сам город вместе жителями. Так_как жили в разврате, мужеложстве, пидофилии. Бог презирал однополое ношение, называя мерзость. Сейчас церковь в Европе и США разрешает однополые браки, не присекает распространения ЛГБТ. Гендерная безумия как чума охватила Европу и мир. Однополые родители усыновляют детей, калеча их психику, разврат уже в школах идёт, мужики и женщины оголяются в классах подросткам на уроках. Взять ещё одно, когда построили туннель через Ламанш. К открытию было выступление шоу с масовкой людей и это представление схожа как шабашом. Где была кукла козла, а козёл символ сатаны. Есть памятник сатаны что был выставлен в США Арканзасе. Где возле колен дьявола дети.
ДополненДетям с ранних лет в Европе и США дают выбор кем хотят быть девочкой или мальчиком, когда дети ещё глупы, у них не сформировалась сознание. Что с ранних лет это может пока лечить их психику и сознания, стать роковой ошибкой, создав из него инвалидом
враньё
в России ничем не лучше
(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Извращение не лечится! Извращенцы становятся просто скрытыми извращенцами, и остаются такими пожизненно.
А разве Сатана выступает за однополые отношений? Где ты такую информацию нашел?
Нет, момент ещё не наступил, но некоторые уже готовы
Ты бы пошёл во дворе убрался хоть мусор собрал бы в дерьме живёшь докопался до США .
Девять лет Бог не может победить сраную Украину. Это точно Создатель Вселенной или вы Кузе молитесь?