Посоветуете пожалуйста какие-то квест игры на компьютер по типу игры syberia . Всю её прошел , хочу стотоипохожее .

m druk Знаток (439), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25686) 2 года назад
The Longest Journey - эта игра также является классическим представителем жанра квестов, с похожей на Syberia атмосферой и красивыми локациями.

Dreamfall: The Longest Journey - это продолжение The Longest Journey, которое также сочетает в себе элементы квестов и приключений.

Still Life - эта игра также является квестом с загадочным сюжетом и интересными головоломками. Она сильно отличается от Syberia в стиле и атмосфере, но может быть интересной для поклонников жанра.

Amerzone - это еще одна интересная квест-игра, которая сочетает в себе элементы приключений и головоломок. Сюжет игры повествует о путешествии в дикие джунгли, где главный герой должен найти загадочную птицу.
Остальные ответы
Антор Кейн Мудрец (19623) 2 года назад
Черное зеркало
m drukЗнаток (439) 2 года назад
Тоже проходил)
Антор КейнМудрец (19623) 2 года назад
Все три?
m druk Знаток (439) Антор Кейн, да
Satan Is Real Оракул (52264) 2 года назад
Есть Сибирь 3 и вроде ещё какая-то Сибирь.
Хотя они хуже классических частей.
mappa Искусственный Интеллект (105523) 2 года назад
life is strange все части 3 части с длс , Fahrenheit (Классика отличная), Heavy rain , tell me why ( правда в ней лгбт флажок имеется) но это не влияет для хорошего сюжета.
Мечтатель Искусственный Интеллект (117989) 2 года назад
Игра представляет собой приключенческую головоломку от первого лица, позволяя игроку исследовать окружение нескольких разных миров, которое включает в себя смесь инопланетных ландшафтов и знакомых земных элементов, а также решать головоломки и принимать решения, которые могут влиять концовку игры..
P.S будешь играть не забудь разгадать кодовый замок из кучи циферь (это важно).
St1nger Просветленный (26838) 2 года назад
Красным отметил во что стоит поиграть. Если конечно там можно будет рассмотерть ) Из старенького посоветую Lost Crown и Черный Оазис - лучшие квесты начала 2000ых.