Подскажите, пожалуйста, хорошую компьютерную игру

Подскажите классную приключенческую комп игру с красивым, приятным (без роботов и Средневековья) визуалом, которую интересно проходить. Главное - без стрелялок (!), вообще не страшную, на подобие Syberia 4. Просто интересный сюжет и, возможно, квесты, загадки.
Всем спасибо)

Дополнен

Очень важен хороший визуал

1С: Бухгалтерия. Ахуенная игра, всем советую. А вообще Beyond Two Souls неплохая, как кинчик, если уж тут Life Is Strange советовать начали. Talos Principle ещё можно.

The Council
Blacksad: Under the Skin

Диско элизиум, это шедевр

Life is strange

Spec Ops: The Line ( 2012 )