Как прочитать удаленный фанфик с фикбук?
ну прям очень понравился тогда, сейчас решила перечитать, а его удалили. Очень грустно, есть ли способ прочитать удаленный фанфик?
Насколько мне известно, то нет. Если помните название и прочие подробности - можете поискать в других источниках, вдруг автор загружал в другие места.
Если фф был оч популярным, то есть вероятность того, что кто-то из фанатов его сохранил и перезалил. Также есть вероятность того, что фф мог попать в архив или в другие площадки по типу Ватпада или АО3. Но если говорить про обычного писателя, то вам оч важно найти автора и попросить лично у него. Если вы лайкали или помечали как-то фф, то в активностях он у вас будет, хоть и будет плашка, что он удален, но автор указан будет.
Если автор художник со своей фан базой и вы уверены, что фанатов у него было достаточно, то идите просить у них. Найдете вероятно.
Уже никак. Если помните автора, попробуйте ему написать; может быть, он поделится с вами.