Я один в 36 лет.
Переписываюсь с двумя девушками по Ватс Апп, и по телефону. Одна живет в одном городе с мной, другая в 20 км. Так вот с первой девушкой, встреча все время откладывалась, то ко мне подруги пришли, то холодно. Короче я забил, и перестал про это писать, будто только мне это надо, И ЕЩЕ НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ НАВЯЗЧИВЫМ! НАДОЕЛО БЫТЬ, НИ КЕМ И НИ С КЕМ. ВЫХОДИШЬ ГУЛЯТЬ ВСЕ ХОДЯТ ПАРАМ, А ТЫ ОДИН, КАК БРОШЕННЫЙ ПЕС.
Нужно общаться вживую.
То, что перестал писать той, с которой постоянно не складывалось встетиться - это на 100% правильно. Сразу можно увидеть реакцию - важен ты ей или нет.
А вообще - не бойся знакомиться прямо на улице. Самое страшное, что может случиться - тебе скажут "нет". Но это не страшно, ты не золотой слиток, чтобы всем нравиться.
Ведь и тебе нравятся не все, и тебя этот факт навернякак не удивляет.
Не бойся того, что на самом деле совсем не страшно, и всё получится)
Без отца родного рос, признавайся
Так мы все одни с самого рождения. Так что не парься сильно по этому поводу :)
Хороших парней быстро разбирают
Подходить нужно, знакомиться, приглашать на свидания