Почему проводник весит 3.31гб?
Можно его как-то почистить?Просто для моего телефона это много :Р
Вероятно, вы имеете в виду не проводник, а файловый менеджер на вашем телефоне, который может занимать много места из-за кэша или скачанных файлов. Есть несколько способов почистить кэш и ненужные файлы в файловом менеджере на телефоне:
Очистить кэш: в настройках приложения можно найти опцию "Очистить кеш" или "Очистить хранилище", которые удаляют временные файлы и освобождают место.
Удалить ненужные файлы: воспользуйтесь менеджером файлов на телефоне, чтобы найти и удалить файлы, которые уже не нужны.
Ограничить объем скачиваемых файлов: настроить приложение на загрузку только необходимых файлов и ограничить размер загружаемых файлов.
Использовать облачное хранилище: загружать файлы в облачное хранилище, чтобы сохранить место на телефоне.
Прочистить его просто
Можно. Очисти кэш.