Наука

Про искусственный интеллект.

Люди науки в панике - разработка искусственного интеллекта может вызвать гнев и восстание машин. Электроника, компьютеры и прочая искусственно интеллектуальная хрень сметёт человечество или поработит его. Надо с этим что-то делать? Как вам идея? В противовес искусственному интеллекту для равновесия сил в природе создать искусственный долбайбей. Этот искусственный долбайбей будет вставлять палки в колёса или байты в килобайты и не давать толком работать искусственному интеллекту? Человечество спасено!

решил узнать как он вырежет фон
и да он творит чудеса
и причем даже секунды не прошло

А насчет того что как то может что то сметет
то не сметет
так как без электричества он не работает
отключат и всё

"искусственный долбайбей" - это будет первая запись в твоей трудовой.

Как сказал один человек "Когда люди изобрели фотоаппарат, они думали что он вытеснит художников, однако художники остались, а для фотоаппарата появились новые профессии"

терминатора пересмотрел ?

Это всё чья-то фантазия, скорее всего маркетологов, которые пытаются продать свой бесполезный продукт.
Чего не смог сделать человек, но смог сделать или создать ваш "ИИ", на данный момент? - ничего.