Зачем ребёнку в 1,5-3 года глубокий бассейн ?
яжмамки советуют и пишут что производитель маленького бассейна ошибся в возрасте и в 1,5 года нужен который с трёх , я не понимаю зачем ему в нем лежать и плавать , если лёжа можно захлебнуться и плавать не умеет , всем советуют в 1,5 года глубокий бассейн , как раз в 1,5-3 года ребёнку нужен бассейн чтоб посидеть в водичке на улице и побаландать ножками .
Мои дети начали плавать с 1,5 месяцев! В 6 месяцев сами плавали в бассейне. Если вы не учите ребёнка плавать и он в состоянии только сидеть на попе на мелководье, то можете вообще никакой бассейн не покупать, не водить на занятия.
почему не умеет?
не научили?
тогда не отходите от него ни на шаг.
Потому что у него ГЕНЫ ОТ ИХТИАНДРА
Возможно, рекомендация использовать глубокий бассейн для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет связана с тем, что в этом возрасте дети могут начать осваивать элементарные навыки плавания и развивать координацию движений в воде.
Однако, важно учитывать, что безопасность ребенка в бассейне - превыше всего. Поэтому необходимо обеспечивать надлежащее наблюдение за ребенком во время купания, а также использовать подходящие средства безопасности, например, плавательные круги или нарукавники.
Если вы не чувствуете уверенности в своих способностях следить за ребенком в бассейне, или у вас нет возможности обеспечить достаточную безопасность, возможно, стоит рассмотреть другие варианты развлечений для ребенка, которые не связаны с плаванием в бассейне. Например, побаловаться в воде на пляже, в детском бассейне с низким уровнем воды или на даче с присмотром взрослых.
Чтобы развивать мышцы