Что делать если меня пичкают таблетками и считают больной???
Лежала в дурке почти месяц потому мама сдала туда, там меня пичкали всякими уколами и разными таблетками, теперь меня выписали и я не хочу пить таблетки потому что мне без них жилось получше и вообще я нормальная ,а мама заставляет и еще орет если подумает что не выпила.что делать я очень не хочу таблетки пить
пей
Ни один сумасшедший не осознает, что он сумасшедший. Если кажется - что все сошли с ума, значит с ума сошёл ты. Надо пить. Может тебя глючит, а ты не замечаешь. Не помнишь.
А почему тебя в сумашедший дом положили?
Пора переходить на новый уровень - стать серийным маньяком.
Лекарства выписывают всё таки не просто так и в "дурку" просто так не кладут. Если сомневаетесь в диагнозе - можно записаться на прием к психиатру, с ним обсудить этот вопрос.