Top.Mail.Ru
Ответы

На рынке я купила десяток яиц по 2 рубля за штуку.пришла домой, сварила их.вернулась на рынок и продала этот десяток по

На рынке я купила десяток яиц по 2 рубля за штуку.пришла домой, сварила их.вернулась на рынок и продала этот десяток по 2 рубля за штуку.в чем МОЯ выгода?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

может суп сварили на отваре. еще лишний раз физкультурой позанимались (ходьба туда-сюда)