Какой есть спрей от боли в горле без вкуса?
Очень нужно без вкуса и выраженного запаха
Заранее спасибо
Лидокаин-спрей (Lidocaine spray) - содержит лидокаин, который обезболивает горло. Он не имеет вкуса и запаха.
Гексорал-спрей (Hexoral spray) - содержит антисептик гексетидин, который уменьшает воспаление и обезболивает горло. Он не имеет яркого вкуса и запаха.
Тантум Верде-спрей (Tantum Verde spray) - содержит бензидамин, который обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Он не имеет яркого вкуса и запаха.
Септилет-спрей (Septilet spray) - содержит антисептик клоргексидин, который обладает противомикробным и противовоспалительным действием. Он не имеет яркого вкуса и запаха.
Мирамистин
У спрея Лизобакт Комплит нет особого вкуса. Немного только сладковатый. Мне нравится, что он ещё и обезболивает. Лечишься и боли в горле почти не чувствуешь
Гексопал леденцы хорошие.
Полоскай физраствором