Сколько я буду сбрасывать питаясь на 1000 Калорий при низкой активности?

Вес 47,рост 152-153. Сколько я скину кг за месяц без спорта и каждодневных прогулок?

Пару кило в неделю, но, пойми, что это будут МЫШЦЫ, а не жир.
Жир сохранится, а мышцы уйдут.
Ты станешь слабой, хилой.
Чтобы уходил жир - нужен дефицит в 100-200 кКал и много-много кардионагрузок в день (ходьба, бег, плавание, кроссфит и все такое).

Ты будешь его набирать сидя на диване. Да и вообще это нормальный вес.

Береги желудок

ничего не скинешь