MALWARE.AI 1638230754 - что за вирус?
malwarebytes пожаловался на данный файл, находится он в пиратской игре Call Of Duty: Modern Warfare 3. Скачивал пиратку игры с сайта thelastgame.ru , там не может быть вирусов. Скорее всего это ложное срабатывание? тк в игре есть встройка для спецопераций и мультиплеера.
Здравствуйте! Сайт thelastgame безопасен, на нём нет вирусов. Если жалуется на файл только лишь Malwarebytes, больше никто, то да - ложное срабатывание.
MALWARE.AI - это эвристический метод обнаружения угроз, основанный на машинном обучении и искусственном интеллекте. Проще говоря - просто подозрение
не может быть вирусов на торентах, а на сайтах как раз они есть