Какие страны входят в скандинавию???

кот котофеич Оракул (61663), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Victoria Просветленный (27996) 1 год назад
Ирак входит в Скандинавию, и выходит.
Остальные ответы
Mik Joker Оракул (52066) 1 год назад
Это-в эротику....
в неё постоянно входят...и выходят)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (134829) 1 год назад
Норвегия, Швеция и Дания...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510596) 1 год назад
куда дел исландию и финляндию
Николай Ежов Искусственный Интеллект (134829) Zaraki Kenpachi, Не относятся... А Финляндия - временно оккупированная территория России...
Русский Монархист Мудрец (11813) 1 год назад
Дания, Швеция, Норвегия
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510596) 1 год назад
куда дел исландию и финляндию
Русский Монархист Мудрец (11813) Zaraki Kenpachi, Они не входят в скандинавию
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510596) 1 год назад
Исходя из вышесказанного, можно выделить более полный список стран Скандинавии. И он в какой-то степени соотносится с культурно-политическим понятием «страны Северной Европы». В этот список входит пять государств:

Норвегия.

Швеция.

Финляндия.

Исландия.

Дания (а также два ее автономных региона – Гренландия и Фарерские острова).
Русский Монархист Мудрец (11813) Zaraki Kenpachi, Скандинавия - это историко-культурный регион. Финны имеют свою культуру, отличающуюся от скандинавской. Говорят не на скандинавском языке, что очень важно. Финский язык- финно-угорский. Это как татар приписывать к славянам на том основании, что они живут на "русской равнине"
Tage Sagte Гуру (4585) 1 год назад
Польша Чехия Швейцария Эстония Эфиопия южная Корея Япония Америка
кот котофеичОракул (61663) 1 год назад
вы памедленнее я записываю!!!
Angela Мыслитель (9561) 1 год назад
Норвегия и Швеция
Дания и Финляндия - страны Северной Европы которые часто путают со Скандинавией
Русский МонархистМудрец (11813) 1 год назад
Дания относится к Скандинавии, но не к скандинавскому полуострову
Angela Мыслитель (9561) Николай II, это как? )))))))))))))))))
priam Просветленный (48292) 1 год назад
если и дальше так будет продолжаться то думаю туда россия скоро войдет.
кот котофеичОракул (61663) 1 год назад
вот я и падщитываю примерно када это произойдет!!!
priam Просветленный (48292) кот котофеич, это не от россии зависит, а от скандинавии и ее высокомерия.