Что делать если в биосе вообще нет загрузки с флешки?

Помогите, долго пытаюсь накатить семёрку, мало того что загрузки с флешки нету, так ещё если диск вставляю там bootmgr is

missing

В биосе нужно включить поддержу загрузки с флешки

Флешка скорее всего прячется в списке жёстких дисков. Настолько древние машинки, что были сделаны до появления флешек, мы не рассматриваем

Записать ОС программой ультраИсо, появится флешка

Нахрена в BIOS ставить приоритет на флешку? Ты же не на постоянку с неё грузится будешь, а единоразово; нормальные люди пользуются boot meny (есть спецклавиша для этого)

Может не через Биос, а через бут меню надо