Ремонт посудомойки

При включении в разетку у посудомоечной машины Electrolux начинает работать насос на слив. Лампочка указывающая о готовности работы машины не загорается. Другие программы при повороте рычага не включаются.
Подскажите, пожалуйста кто что знает. Можно ли отремонтировать своими силами?

Скорее всего борохлит датчик слива (наличия воды) , необходимо обратиться в авторизованный техцентр без альтернатив.

Ремонт кондиционеров https://expresremont.ru/remont-konditsionerov/

Все очень качественно и быстро

у меня при включении тоже что то сливается, наверное так и должно быть, а потом слышно как заливается вода, проблема наверное в другом.