Кого выбрать? Samsung Galaxy S23 Ultra IPhone 14 Pro Max

обычный глобальный вопрос, кто лучше

Смотри сам.

Samsung лучше по функционалу и возможностям и дольше будет актуален .

самсунг лучше естественно, а у айфон просто ос прикольная

"Гид покупателя. Сравниваем Apple iPhone 14 Pro Max и Samsung Galaxy S23 Ultra"
mobile-review.com/all/special/samsung/gid-pokupatelya-sravnivaem-apple-iphone-14-pro-max-i-samsung-galaxy-s23-ultra/

"Samsung Galaxy S23 Ultra против Apple iPhone 14 Pro Max"
nanoreview.net/ru/phone-compare/samsung-galaxy-s23-ultra-vs-apple-iphone-14-pro-max

"Apple iPhone 14 Pro Max vs Samsung Galaxy S23 Ultra"
versus.com/ru/apple-iphone-14-pro-max-vs-samsung-galaxy-s23-ultra

"SuperSaf сравнил камеры Samsung Galaxy S23 Ultra и iPhone 14 Pro Max"
club.dns-shop.ru/digest/88432-supersaf-sravnil-kameryi-samsung-galaxy-s23-ultra-i-iphone-14-pro/

Самсунг. Я бы за айфон принципиально не стал платить причина: санкциииз за них на Айфоне нфс не пашет, купить ничего нельзя, а стоит бешеных денег. Получается покупаешь фотоаппарат?))) у самсунга камера не хуже. Да и разницы не заметишь бери его