Проблема с флешкой! купил флешку Kingston Data Traveler 100 2 Gb.,

Borgir Профи (677), на голосовании 15 лет назад
, происходит следующее: копирую музыку или иные данные, 256 mb залетает нормально, а остальное очень медленно. после записи извлекаю ее, потом снова вставляю и играет только первые 256 mb, остальное не читается. Что это может быть и можно ли исправить это (я купил 2 флешки и с обоими такая проблема)
Голосование за лучший ответ
Сергей Васильевич Мастер (2488) 15 лет назад
Форматни флешку. Если после формата обьем флешки будет 256Мб - значит это подделки.
123 123 Мастер (1023) 15 лет назад
отформатируй флешку любой программой (поищи у гугли) или стандартным виндофским фрагментатором Мой комп - флешка - свойства - форматировать - [если есть то лучше в формате NTFS]
Петр Евсеев Гуру (2700) 15 лет назад
Скорее всего подделки.
я видел китайский флэшки на 400 гиг (типа того) реально на них было по 4 гига, хотя система показывала 400 и "заливала" на них 400, но потом невозможно было прочитать
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
NTFS сожрёт много пространства под MFT. Лучше FAT, если нет файлов размером >2gb
TechniK Мастер (1635) 15 лет назад
одно из двух либо паленая флешка, либо тебе ее нужно форматнуть нормально.
конеха сначала пробуй ее форматить. выводы сделаем потом.

и еще такой глупый вопрос ты их когда покупал форматил ?