С какой целью всу начали бомбить не только донбасс и луганск, но и запорожье, херсон, николаев и даже харьков?

почему им вздумалось бомбить свою же страну украину? чем перечисленные города так не угодили украине? изначально как раз сами украинцы (скорее всего западная украина) пошли войной на донбасс и луганск. а потом расширились, став атаковать харьков, херсон, запорожье и николаев. какова цель атаковать свою же страну? еще своих же мирных граждан всу сами расстреливали, а на россию пеняли типа сами россияне расстреливают мирных граждан. только вот еще вопрос: конечно изначально россия не виновата в агрессии, как раз всу пошли войной на донбасс и луганск, потом расширили огонь на херсон, запорожье, николаев и даже харьков. чем эти города не угодили украине? конечно только еще какая цель у россии возникла еще поддать жару, устроить контрнаступление на украину? с одной стороны понятно - защита мирных граждан, но с другой стороны даже самому не понятно зачем. теперь россию вовсю обвиняют во всех грехах тяжких. хотя изначально война началась по причине госпереворота и как раз скорее всего западная украина типа львов, тернополь, хмельницкий, закарпатье, оттуда и пошли войной. но зачем надо было изначально бомбить днр и лнр? чем они не угодили украине? чем не угодил херсон? запорожье? харьков? а потом и россия конечно пошла защищать граждан украины и пытаться расставить точки над и.. однако теперь россию вовсю обвиняют и усилили санкции против нее. вы как думаете?

С целью обвинить Россию.

пить вчера ТАК много НЕ следовало!..

Удаленный ответ Ответ удалён