Информационные технологии

Как забрать свои деньги у авито?

Как забрать назад свои деньги у авито? Как вернуть деньги с авито, заплатила за размещение объявления,через пару минут авито заблокировал мой профиль, а деньги не вернули, звонила, писала туда, пишут отписки, как наказать этих аферистов, куда обращаться, чтобы вернуть деньги?

Авито обманывает,так у меня деньги сняли,а когда написала жалобу- заблокировали кабинет,написали,что от моего имени дали платное объявление и списали все деньги(около 800р).Ничего не добилась.

а не скромный вопрос ? что было в объявлении....(не отвечайте)
думаю что то не в их правилах...отсюда и блокировка...
читайте, за что получен блок...и от этого пляшите...

Нечего было правила нарушать.

Либо ошибка системы я уже пользуюсь авито 2 года они щас сделали новую систему возможно и за этого, или же кинули

Они у тебя похоже всё равно лишние были,...