Почему со взрослыми комфортнее?

познакомилась с парнями которые старше меня раза в 2. но не суть. в отличии от ровесников, они поддержат, развеселят всегда, выслушают, поинтересуются как дела и тд, при чем понимают, когда я вру, и потом расспрашивают. а со сверстниками не интересно, они пишут и идут гулять только когда скучно. это норма вообще?

Это нормально

Потому что взрослые уже прошли все эти стадии, что сейчас твои ровесники проходят.Они научились общаться и понимать девушек. И кстати, не исключено, что они в ТЕБе видят такого же скучного подростка, как и ты в мальчиках Я тебя не пытаюсь принизить просто к ровесникам присмотрись

Ну и общайся.

Человек когда старше, он умнее - это норма.

общайтесь с теми, кто в 3 раза старше-будет еще комфортнее))))