Как быть , если достали неприятные сюрпризы в учебе?см
На 4 курсе бакалавриата изначально было объявлено, что курсовой проект по одной дисциплине отменен. Я даже рад был этому.
Но за считанные дни до зачетов нас огорошили, что он все-таки есть (смена руководства в институте или что-то вроде) .
В итоге мы все в спорт-режиме его писали.
Я дня 2-3 писал его часов 12 в сутки.
Сейчас, на 1 курсе магистратуры, нам в последний момент объявили, что 1 факультатив обязателен и что мы должны сделать практическую работу и выпустить с докладом.
Это лучше, чем курсовой, но мало приятного в таком сюрпризе
А я уже больше занят подготовкой к экзаменам
Потерпеть до конца учёбы.
как быть? привыкать, что дальше будет хуже. на работе и не такое бывает.
А ты думал студент- это легко и просто?:-)
Незнание закона не освобождает от ответственности. Всегда всё нужно делать, чтобы не было подобных сюрпризов. Даже если работу отменили, лучше сделать её, чем не сделать.
не нравится- бросай институт и иди в пятерочку грузчиком..там курсовых нет