Друг ревнует меня к другим парням
Короче, у меня есть лучший друг, прям как родный он мне, и всегда когда я ему говорю про других парней, то он бесится,ну например если я скажу что я общаюсь с каким то другим другом, то он начинает отвечать мне холодно: ну тогда гуляй с ним! Или если я спрашиваю у него вопрос, то он говорит: спроси у другого друга! Ну он начинает игнорить меня, и на гулянках по шутке отбирает мой телефон и начинает от моего лица всех знакомых парней блокировать и оскорблять. Вот скажите как с ним быть и есть ли у него ко мне чувства больше,чем любовь?
Любит тебя
Конечно ему не приятно,пока другие тебя там,но сама понимаешь,а он куколд и лох.