От колыбели до сада

Как избавиться от клопов навсегда?

Не один раз травлю средствами, и включаю отпугиватели

Поменять обои (лучше вообще от них отказаться) и поменять всю мебель.

Ты их так бесконечно травить будешь. Ищи где личинки (они маленькие белые такие) и ебаш их, парогенератором, феном, кипятком. Потом обрабатывай клопоедом - в клопоед можно керосин добавить.. Всё стирай на 95 градусов. Главное убить личинки а не самих клопов.

Вызвать людей которые травят клопов всяких,

Здравствуйте мог бы посоветовать по МСК вам Dez-Suspection Дез-Дэк (Экологическая-Квартира) а так извините.

Самих клопов травить смысла нет, главное кладки чтобы тоже были уничтожены, а их не всякая химия берёт. Даже СЭС часто на средствах от насекомых экономят, да даже самые дешёвые ещё и разводят. Эффект то всё равно есть, на пару недель хватит, а уж дальше хоть трава не расти или придумают 100 отмазок для клиента, что от соседей залезли, с улица или ещё что. Ищи в общем химию с несколькими активными веществами, которая и кладки тоже уничтожает. Zonder поищи попробуй, голландское средство, но прям надёжное, им травили было дело.