Хоббит или Туда и обратно герои
Найти эпизоды в "Хоббите" связанные с персонажами: дракон, паук, орел, гномы, гоблины, оборотень, тролли, эльфы.
Дракон:
- Смауг появляется в конце первой части "Хоббита: Нежданное путешествие" и умирает во второй части "Хоббита: Пустошь Смауга".
Паук:
- Бильбо и гномы были нападены в лесу чудовищными пауками в "Хоббите: Пустошь Смауга".
Орел:
- Орлы помогли спасти гномов и бильбо в "Хоббите: Пустошь Смауга".
Гномы:
- Дворфы, возглавляемые Торином, являются главными персонажами фильма и основными героями в "Хоббит".
Гоблины:
- Гномы и бильбо вступают в битву с гоблинами в "Хоббите: Нежданное путешествие".
Оборотень:
- В "Хоббите: Пустошь Смауга" герои встречают оборотня, который пытается им помешать.
Тролли:
- Бильбо и гномы оказываются в ловушке троллей в начале "Хоббита: Нежданное путешествие".
Эльфы:
- Эльфы появляются в большинстве сцен наряду со многими другими персонажами во всех трех частях "Хоббита". Особенно важным персонажем является Леголас, сын Трандуиля, который появляется во второй и третьей частях фильма.