Вводные слова в русском языке

Напишите пожалуйста по 2 приложение всех видов вводных слов(в сумме
всего 10)из поэмы "Василий Тёркин"

Это непростой вопрос, однако я попробую его разобрать. Вводные слова - это слова и выражения, которые не несут значимой информации и используются, чтобы описывать различные эмоции или установки говорящего.

Ниже приведены по два примера каждого из пяти основных типов вводных слов, которые могут встретиться в стихотворении "Василий Тёркин":

1. Междометия:

- Ой!
- Эй!

2. Вводные слова времени:

- Тогда
- Иногда

3. Вводные слова места и направления:

- Вот
- Здесь

4. Вводные слова сравнения и противопоставления:

- Как
- К тому же

5. Вводные слова причины и следствия:

- Таким образом
- С другой стороны

Следует отметить, что это не полный список, а лишь примеры наиболее часто используемых вводных слов. в поэме "Василий Тёркин" может быть ещё больше вариантов.