Способны ли мужчины из Мужского движения к нормальным отношениям с женщинами?

Наглый мужик Искусственный Интеллект (133790), закрыт 1 год назад
или они настолько неуверены в себе, что всегда будут искать повод обвинить во всем женщину и поругаться?
Лучший ответ
Любава Любава Гений (89815) 1 год назад
Думаю - они слабаки и вечные нытики. С ними или только нянчиться всю жизнь, или перед ними выплясывать. Возможно как раз из таких выходят садисты и маньяки.
Остальные ответы
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Нет, это мужчины ущемленные, неуверенные в себе, трусливые
ДмитрийПросветленный (31797) 1 год назад
Ваш вопрос был о армянах и узбеках и их женщинах? Так вот о не годных женщинах они такого же мнения, как и русские . И МД здесь не мои чем. И негодных женщин становится все больше. Не зависимо от нации и вероисповедания. Сам видел. Дружу с армянами и узбеками.
Lanamila Оракул (65438) Дмитрий, вот тут вы совсем не в тему
п Оракул (66392) 1 год назад
Если их послушать, то ими женщины только пользуются, ноги вытирают, изменяют. Не сложно представить, что представляют из себя мужчины, которые не способны вызвать к себе искренних чувств и озлобленные в связи с этим
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289548) 1 год назад
В лучшем случае, их отношения сведутся к "пополаму". Но при этом они не забудут, что беременность - это ответственность исключительно женщины и после родов просто будут йопарем для неё (т.е, никакого участия в содержании и воспитании ребенка на период её декрета принимать не будут). Естественно, что ни о какой материальной поддержке женщины и речи не идёт.
В худшем- их отношения с женщиной смогут развиваться в двух направлениях: либо по принципу "встретились, трахнулись, разбежались", либо - по Домострою.
ДмитрийПросветленный (31797) 1 год назад
Как жаль, что мужчины не могут рожать ))) с дочерью сидел дома 1.5 года. Жена работала, я на удалёнке дома( не в корона вирус) анализ проектной документации)) самое счастливое время было!) Кашку , фруктяшку сварили, покушали, погуляли... Обеденный сон, ... )) В понедельник косички заплели и пошли в садик )). Иногда пропускали , чего туда идти. )) Считать это трудом, по сравнению с работой в дождь и грязь на стройке в сапогах ?)))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133790) Дмитрий, Дмитрий, ну ты, видимо, не МДшник, у них с детьми плохие отношения, бо они сами как дети. я понимаю , о чем ты. Я тоже в таком режиме работал одно время. Это очень классно, особенно когда жена не мешает своими "Чем ты ее кормишь, о Боже?!" и "ну как ты ей косу заплетаешь?"))) Мужчины могут отлично справляться со всем сами (как и женщины), просто вместе веселее.
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 1 год назад
Ни на что они не способны, если в этом движении оказались.
SedzaRU Профи (850) 1 год назад
Общая ущербность и обида на женский пол , показать (сделатьтолько видимость ) того,что они сильные "самцы "
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145704) 1 год назад
Да кто знает .я бы не выносила приговор окончательно
Mant_Tantara Мудрец (19570) 1 год назад
А вы, мужчина, с какой целью интересуетесь? Платье купили?
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133790) 1 год назад
Дуся, сиди молчи, не тявкай на папу )
Пиписёныш Просветленный (32072) 1 год назад
А что для тебя "нормальные"? Вы нормально вопросы задавать можете?
Elena Просветленный (23049) 1 год назад
Не способны, как и фемки.
Как можно строить отношения с оглядкой, что б тебя не обделили и постоянно считать долги.? Недоверие, страх, бескомпромиссность - это ли надежный фундамент?
/ Разделяй и властвуй. /
Miyuki Мудрец (12910) 1 месяц назад
Они выше этого - они не идут в ЗАГС === сохраняют имущество
тратят все деньги на себя