Что делать, если моя девушка не знает, что такое отношения?
Я встречаюсь с любимой 4 месяца. Очень сильно её люблю. Она очень красивая. Но у неё никогда не было отношений. Приведу примеры какие у нас с ней отношения
Девушка: "Слушай, можно я к подруге схожу, давно её не видела, можно?"
Один раз я ей ответил "нет" и она реально не пошла. Ещё пример. Я пошёл на мероприятие со своим другом, я не брал трубку и моя девушка припёрлась туда, сказала, что волновалась, но я же сказал ей сидеть дома. Потом ещё случай, пригласил я её в престижный ресторан. Она спрашивает "Ты точно можешь заплатить, а то давай я?", я ей отвечаю, что у нас общий бюджет, а она говорит "Ну, я ведь немного зарабатываю, основную часть зарабатываешь ты". Что делать? Она вот так тупит, она говорит, что совершенно не знает, что такое отношения с парнем, т.к. никогда не с кем не встречалась
Престижный ресторан - уже смешно...
Это не она, а ты не знаешь, что такое отношения. Попробовал бы ты мне указывать, командир хренов. А она, дура, еще терпит.))
А сам то знаешь?
В качестве примера покажи ей СЛУЧКУ твоего БОБИКА и соседской ЖУЧКИ