Как вам высказывание?не врет???меня такие удивляют

Светик Ученик (32), на голосовании 1 год назад
"Я трачу 1 тысячу в неделю на семью из 3 человек, если правильно питаться, готовить денег уходит немного..."
Голосование за лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (47015) 1 год назад
Может и нет. Может у людей свое хозяйство и большая часть продуктов оттуда. А может у них другие понятия о ПП и макароны на обед без ничего и жареная картоха на ужин для них правильное питание
AlisaRa Просветленный (23989) 1 год назад
Ну, если ребёнок маленький, младенец ему только грудное молоко или смесь, плюс молочку выдают бесплатно. Постарше ребёнку надо хорошее насыщенное и разнообразное питание, плюс 2 взрослых 1000р при нынешних ценах... никак. Одно мясо кг это уже в среднем 500р, плюс овощи, крупы, фрукты... В моём понимании это невозможно) хотя, если в деревне и есть своё хозяйство, то да.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 год назад
Значит они не покупают ни мясо ни молочное. На макаронах, капусте и крупах можно уложиться в 1000 на неделю.
Может мужа полноценно на работе кормят (соцпакет хороший) а ребенок по будням в садике питается.
Елена Искусственный Интеллект (304069) 1 год назад
Ну мало ли кто что говорит...И вы говорите свое...
Nik Искусственный Интеллект (257058) 1 год назад
Если дома запасы картошки, круп, макарон, мяса, полуфабрикатов и т.д., то 1 тыс руб вполне хватит на хлеб и молоко.
Хочу Помочь Мудрец (17321) 1 год назад
Для нас это нереально. Даже для семьи с грудничком тоже, смеси дорогие, маме чтоб кормить малыша нужно правильно питаться, на это тоже нужны деньги.
Конечно если питаться крупами, макаронами, запасами солений, картошки то вполне возможно. Но потом будешь лечить кучу болезней, а детям такой рацион вообще противопоказан.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Если вы на прокорм КОТА тратите 3000, то для семьи 1000 - вполне подходящая сумма
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Это очень мало на неделю,даже если готовить
А.Т. Оракул (94506) 1 год назад
Вполне. Думаю, чистая правда. Речь же не о совокупных расходах, а только о еде. Здоровая еда сейчас какая?
-То, что курочка снесла сегодня,
-молоко, если есть кого доить,
- то, что законсервировал или насушил летом,
-крупы
-мука.

Фруктов нет - они не хранятся так долго, их либо химичили на складе, либо химичили при перевозке из южных стран. Даже овощи не все способны до Пасхи долежать. На мясо в частном хозяйстве скот забивают на Рождество, и едят его до поста максимум. Сало только х1хлы едят, наши люди брезгуют. Охотится умеет не каждый, да и нельзя весной.

Вспомните голодные 1990-е - самое голодное время в году это весна, аккурат март-апрель-май, до первой черемши и одуванчиков. Жрать было нечего тотально. Единственный витамин - березовый сок. Рыбу с реки назвать здоровой едой язык не повернется.
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 1 год назад
Пенсионетр, живу один, готовлю сам, свой запас картошки, однако на неделю продуктов тысячи на полторы уходит.
Адриана Лавина Мудрец (15122) 1 год назад
На картофельных очистках сидят))))