125aa 125aaa
(28165),
на голосовании
1 год назад
А вот интересует, уличный тубзалет, типа сортир- должен быть неприметным и замаскированным в кустах максимально или наоборот- ярким и приметным, дабы всякий без труда найти его смог? У вас- как?
У нас- русский народный- из досок сколоченный.. как-то- на досуге сын его разукрашивал, как школьник , в разные цвета..вокруг сливы и черноплодка.- Но не промахнетесь- дорожка протоптана.
На даче их два - гостевой/ночной/зимний нормально сделан и пристроен к навесам, там просто по коридорчику пройти. Дальний/хозяйственный/чтоб в грязных сапогах не жалко - сколочен из чего попало и находится за деревьями подальше.
Наверно, и участка нет. Копаешь, копаешь, а бежать в дом?
стрекоза
Живу в раю, может быть у вас слишком большой участок? Или вы ещё способны на трудовые подвиги. У нас сейчас всего 8 соток. Работаю в саду 1,5-2 часа в день (иногда, два захода по 1,5 - 2 часа), за такое время туалет не нужен. А потом, да, иду в дом, на веранде переодеваюсь. С работой в саду открыла для себя с новой стороны комбинезоны)))
или наоборот-
ярким и приметным, дабы всякий без труда найти его смог?
У вас- как?