Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
1 год назад
Нельзя точно сказать, есть ли возможность беременности только на основании описанных симптомов. Частые боли внизу живота и чувство зуда не являются надежными признаками беременности. Овуляция обычно происходит на 14-й день цикла при регулярном цикле, но это не гарантирует, что беременность наступит.
Если вы хотите узнать, есть ли у вас беременность, лучший способ - сделать домашний тест на беременность через несколько дней после предполагаемой даты задержки менструации. Тесты на беременность чувствительны к гормону хорионического гонадотропина (ХГЧ), который вырабатывается только при наличии беременности. Если тест покажет положительный результат, обратитесь к врачу для подтверждения беременности и получения рекомендаций по дальнейшим действиям.
Ольга Панкратова
1 год назад
Частые боли внизу живота это вы цистит подхватили. Идите к терапевту на приём. Никому не нужны подробности ваших месячных. Есть тесты на овуляцию. Убедились, что она родимая и трудитесь на пару с мужем. Нормальная беременность никак себя не проявляет, кроме задержки.
Начались сегодня частые боли внизу живота, грудь не болит, меняется часто настроение, все чешется
До теста рано еще.
Есть возможность беременности или нет?