От колыбели до сада

Планируем ребенка, это оно?

Цикл 28 дней, менструация длится 6-7 дней, на 4 день цикла в последние дни месячных был ПА, овуляция будет на 14 день цикла

Начались сегодня частые боли внизу живота, грудь не болит, меняется часто настроение, все чешется
До теста рано еще.
Есть возможность беременности или нет?

Это чесотка

Это вы инфекцию занесли, вот и чешется. Именно поэтому во время месячных не рекомендуют заниматься сексом— высокий риск инфекций. Если не было овуляции,то о беременности даже странно говорить.

Это глисты и метеоризм.

Нет, зачем писать эти вопросы, разве сложно подождать пару недель

Частые боли внизу живота это вы цистит подхватили. Идите к терапевту на приём. Никому не нужны подробности ваших месячных. Есть тесты на овуляцию. Убедились, что она родимая и трудитесь на пару с мужем. Нормальная беременность никак себя не проявляет, кроме задержки.