Каковы шансы забеременеть если сперма попала на половые губы

Gloria Clairins Ученик (228), на голосовании 1 год назад
после полового акта немного спермы попало на половые губы, я сразу пошла и смыла все горячей водой, но часов через 5 где то парень еще мне мастурбировал. есть ли вероятность, что сперма не смылась полностью и случайно с пальцами попала внутрь? (по календарю показывает, что это был день с низким шансом беременности)
Голосование за лучший ответ
Nemesida Host Мастер (1279) 1 год назад
У тебя родятся запечённые дети
чикивинь чикивинь Знаток (420) 1 год назад
Для профилактики противозачаточный попей
Мудрец Мудрец (14609) 1 год назад
Это он так с физикой 10 класс помогал?
Gloria ClairinsУченик (228) 1 год назад
АХАХАХАХАХАХАХАХ
Хитник Просветленный (31364) Gloria Clairins, реально ржака
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448728) 1 год назад
Если пальцами запихнула внутрь - залет почти обеспечен.
kus Мыслитель (6322) 1 год назад
Маленькая вероятность
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32861) 1 год назад
если нормально подмылась -то нет вероятности.Но вот у некоторых парней живучая сперма ,может до 8 дней жить внутри у девушки, а у вас был прерванный половой акт, в смазке содержатся 60 процентов сперматозойдов, так что шанс возрастает..
Subwey Мастер (1207) 1 год назад
Здравствуй,Gloria Clairins,Забеременеешь,будешь самой красивой и прекрасной женщиной
Родишь,в,тебе проснеться материнский инстинкт,будешь водиться со своими детишками
Вера Оракул (79622) 1 год назад
Забеременеть можно самым фантастическим образом. На земле есть 12 подтвержденных случаев, когда женщина беременела вторым ребенком будучи беременной и рожала этих детей не одновременно.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 год назад
нет.успакойся и попей чай с мятой.
Татьяна Алексеенко Ученик (119) 1 год назад
Если внутрь ничего не попало, то и беременности не будет. Если все же, что-то оказалось внутри, то шанс есть, можно выпить эскапeл, это таблетка экстренной контрацепции.