Вопрос по музыке в авто

В общем когда купил авто, стояли динамики 16 в дверях и на панели пищалки, всë играло отлично, потом как то копаясь с проводами под бородой обнаружил один кроссовер, второго больше нигде не нашёл, насколько я знаю их должно быть два,на каждую сторону (динамик) свой, сейчас нужно всë переставить в другое авто, вопрос такой можно ли подключить два динамика и два твитера через один кроссовер? Будет ли это вообще играть или будет каша?

без кроссовера или хотя бы колхозного конденсатора пищалка давно бы сгорела синим пламенем, ищи второй или хотя бы конденсаторы подбери

Подключи поканально "пищалки" и "миды", срезы настрой от ГУ.
Или как посоветовал Дмитрий, - конденсаторы для "пищалок".

Можно. Только звук будет моно....