Быть очень молодыми родителями - до 22 лет, легко или трудно?

Легко, сил полно, здоровья , энергии, восстанавливаешься быстро. А кто пишет про клубы, помощь родителей, видимо , по себе судят. Мы в 20 не были инфантилами, как современные девочки и мальчики, мы в 20 были взрослыми людьми и родителям еще помогали финансово и учились.

Я женился в 20 лет, жене было 18..
Поехали на комсомольскую стройку, дали комнату в общежитии.
Через год родился сын, дали 2-х комнатную квартиру.
После родилась дочь и дали у же 3-х комнатную квартиру.
Денег катастрофически не хватало, поэтому в первую смену работал на стройке, а во вторую на заводе.
И ничего - выжили, раньше было проще..

трудно, особенно если ребенок -особенный.в 20 лет мало у кого есть мозг или по другому сказать-голова на плечах.Максимализм прет, большинство родителей молодых расстаются изза ссор и разногласий, потому как сами дети еще.

Предполагаю, что трудно.

Скорее трудно, если у вас конечно нет богатых родителей.