Правила стоянки грузовых авто в жилой зоне
Может ли грузовой автомобиль с включенным двигателем стоять под окнами жилого дома больше часа, пока идет разгрузка товара для магазина на 1этаже?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никакая не может стоять с работающим двигателем..
Снять на видео, подать заявление и пусть ремонтирует двигатель, если у него проблемы с запуском.
а не хрен КОПТИТЬ!!!
Наверное нет законов запрещающих ,не Швейцария ,там за такое накажут очень таки серьезно .Но зайти в магазин и попросить владельца никто не мешает
читай пдд, это остановка а не стоянка, останавливаться может
Может