Кто такой монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Кто такой монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий(ПРОФЕССИЯ)
Это профессия, связанная с установкой, настройкой и обслуживанием электрооборудования в промышленных и гражданских зданиях. Монтажник осуществляет монтаж и подключение электрооборудования к сети электропитания, проводит испытания и проверки работоспособности оборудования. Наладчик отвечает за настройку, диагностику и ремонт электрооборудования, а также для того чтобы обеспечить его безотказную работу. Эксплуатационный персонал отвечает за надлежащую эксплуатацию и техническое обслуживание электрооборудования, регулярно проводя его технический осмотр и предупреждая возможные неисправности. В целом, данный профиль работы требует хорошей технической подготовки и опыта работы с электрическим оборудованием.
Электронщик