Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой провайдер лучше

Дмитрий Плахутин Знаток (406), на голосовании 1 год назад
Что лучше Ростелеком или же Билайн WIFI ?
И кто чем лучше
Голосование за лучший ответ
Looking3 Мыслитель (5275) 2 года назад
Пчелиная линия конечно же.
Дмитрий ПлахутинЗнаток (406) 2 года назад
А чем ?
Looking3 Мыслитель (5275) Дмитрий Плахутин, Стабильнее чем Ростелеком. Бывают конечно аварии у них на линии а так в целом стабильно. Скорость нормальная. Относительно дешевле.
Владимир БучневГуру (4547) 2 года назад
Ну тогда норм
Владимир Бучнев Гуру (4547) 2 года назад
Как правило, выбор провайдера зависит от местоположения и доступности узлов связи. Если оба провайдера доступны в вашем районе, сравните планы тарифов и скорость интернета, которые они предлагают. Также оцените уровень технической поддержки и отзывы клиентов. Нельзя однозначно сказать, что один провайдер лучше другого - это зависит от конкретных условий.
ГлавСборщикПросветленный (43678) 2 года назад
чат гпт рулит как всегда, понятно же, что человек с маинкрафтом на аве не может родить что то подобное
Яков Гото Искусственный Интеллект (352309) 2 года назад
Ртк. Билайн, это ни рыба, ни мясо... вообще никакущий.
билайн РоссияОфициальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (12946) 2 года назад
Здравствуйте! Из-за чего сложилось такое мнение?
Дмитрий Алексеевич Мастер (1453) 2 года назад
ростелеком, расскажу один секрет, все операторы: ттк, мтс, билайн и тд, они закупают трафик у ростелекома, у них нет своего трафика, так что подключай ростелеком.
Дмитрий ПлахутинЗнаток (406) 2 года назад
А почему тогда говорят что Билайн тот же работает быстрее, чем рост
Not SureОракул (69964) 2 года назад
Ложь. У всех описанных провайдеров есть свои магистральные линии связи, проходящие через всю Россию.
Дмитрий Алексеевич Мастер (1453) Руслан Комраков, неа)
Not Sure Оракул (69964) 2 года назад
При наличии любой альтернативы Ростелеком нужно отбрасывать в сторону. Его выбирают только от безысходности, так как сервис никакущий, плюс можно влететь на бабло и блокировку счетов в банках при отключении. Истории можно найти на Хабре и Пикабу.
Винни Просветленный (34092) 2 года назад
ростелеком, если НЕ ADSL, а что у вас за билайн я не в курсе
Похожие вопросы