Голосование за лучший ответ
Владимир Бучнев
2 года назад
Как правило, выбор провайдера зависит от местоположения и доступности узлов связи. Если оба провайдера доступны в вашем районе, сравните планы тарифов и скорость интернета, которые они предлагают. Также оцените уровень технической поддержки и отзывы клиентов. Нельзя однозначно сказать, что один провайдер лучше другого - это зависит от конкретных условий.
Дмитрий Алексеевич
2 года назад
ростелеком, расскажу один секрет, все операторы: ттк, мтс, билайн и тд, они закупают трафик у ростелекома, у них нет своего трафика, так что подключай ростелеком.
Not SureОракул (69964)
2 года назад
Ложь. У всех описанных провайдеров есть свои магистральные линии связи, проходящие через всю Россию.
Not Sure
2 года назад
При наличии любой альтернативы Ростелеком нужно отбрасывать в сторону. Его выбирают только от безысходности, так как сервис никакущий, плюс можно влететь на бабло и блокировку счетов в банках при отключении. Истории можно найти на Хабре и Пикабу.
И кто чем лучше