Хочу заменить оперативную память на ноутбуке acer nitro 5 an515-55 534 c
Здравствуйте,хочу в ноутубке Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-534C черный поменять оперативную память на SODIMM ADATA Premier [AD4S32008G22-DTGN] 16 ГБ
В ноутбуке 2 слота ,один занят другой свободен,найти подобную сложно,по этому я решил полностью купить новую,помогите понять совместима ли она с материнкой ноутбука
Смотрите по тому,какого фактора DDR у вас оперативка,слоты под нее DDR4,значит и оперативная память должна быть DDR4(какого фактора слот в ноутбуке можно посмотреть возле этих слотов),и если DDR одинаковый,то можете ставить,МГц также не должен превышать поддерживаемый,какой МГц поддерживает ваш ноутбук можно посмотреть в интернете.