Грудь зудит, что может быть?
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, буквально недели 2 чешется сосок на груди, не на постоянной основе, но частенько. Не болит и зуд не слишком сильный. Особенно ночью начинается. Что это может быть?
нужно фото. без фото мне, как онлайн-маммологу, не разобраться в вашем вопросе
Бустгалтер натерает. Или одежда не подходит. Поменяли гель для душа или порошок.
Помажте успокаювающим дневным кремом для лица.
Если есть выделения - обратитесь к врачу и ничего не мажьте.
скорее всего ничего серьезного. Возможно вы просто зацикливаетесь на этом и по этому он начинает чесаться чаще. Если еще через неделю не пройдет, тогда к врачу идти