2 года назад
от

Потерял карту втб для стипендии, номер карты не помню

Есть ли возможность восстановить карту, читал в интернете нужно кодовое слово но у меня его не было, можно ли как-то востребовать по паспортным данным и что нужно делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В банк идите

а дорога тебе убогий до банка самого

бро иди в банк с паспортом скажи карту потерял дадут новую без кодового слова проще некуда

Сначала ты должен оповестить своё учебное руководство. А затем уведомить банк. Дальше тебе скажут, что делать.

В банк