Стоит ли добавить томатную пасту в тёплую картошку, если кетчуп закончился?

Eau du Soir Мастер (1920), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Чалдаев Оракул (53296) 1 год назад
немного воды в томатку добавь и размешай до состояния кетчупа, можно туда еще приправы добавить!
Eau du SoirМастер (1920) 1 год назад
ааа где ты ползал со своим ответом
Остальные ответы
ViЯuS Просветленный (25645) 1 год назад
Да, можно добавить томатную пасту в тёплую картошку вместо кетчупа. Томатная паста даст более густой и насыщенный вкус блюду, но следует помнить, что она более концентрированная, поэтому стоит добавлять ее постепенно и пробовать, чтобы не пересолить или перекислить блюдо. Также можно добавить другие специи и зелень для придания блюду более насыщенного вкуса.
Наталья Искусственный Интеллект (196101) 1 год назад
Не думаю, что будет вкусно. Хотя.. добавляй, ты и не такое хрючево ешь, так что тебе сойдёт
Eau du SoirМастер (1920) 1 год назад
свободна
Алиса Мазурук Гуру (4401) 1 год назад
нет.томатная паста это томатная паста,а кетчуп это томатная паста с прянностями
Александр ЧалдаевОракул (53296) 1 год назад
что за чушь?))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166922) 1 год назад
Берете ложку муки и нагреваете на сковороде с кусочком сливочного масла, постепенно добавляете томатную пасту и кипяченую воду, размешиваете до однородности. Пару ложек сметаны. И у вас отличный соус готов. По вкусу можете добавить соли, перца паприки.