Время игр

Скачал программу Slam после использования микрофон в CS:GO перестал работать

Короче скучно стало скачал Slam пофанился над челами в обычном режиме захотел поиграть фейсит запускаю катку говорю что-то в микрофон и мне челы говорят что меня не слышно, просто какие то звуки при этом везде микрофон работает и в дискорде и в кс 1.6 везде работает кроме CS:GO, пробовал переустанавливать CS:GO, Удалял Slam и всё равно не работает микро в кске

Вон чё.