Прерванный половой акт. вероятность беременности.

Радион Карпов Знаток (319), закрыт 2 года назад
всех приветствую.
мне 14 лет,был секс с девушкой (16).
для нее был первый раз, презервативов не было, закончил не в нее (совсем не попало), про овуляцию не шарю, но вроде как 11-й день с начала месячных.
так вот, какая вероятность беременности?
Лучший ответ
Волан де в морг Мастер (2114) 2 года назад
Начинай жахать бабулек, и проблем не будет.
Остальные ответы
синтез мелодии Гуру (3518) 2 года назад
вероятность беременности никогда нулю не равна (даже при контрацепции), а тут без КОНТРАЦЕПЦИИ, так что, шанс, конечно, не велик, но и не мизерный. как повезет. пускай тест на беременность купит.
Дмитрий Борзой Мыслитель (7216) 2 года назад
Вероятность есть, но она оч низкая. Дело в том, что выделяется семенная жидкость и до семяизвержения.
Пчеловек Просветленный (24274) 2 года назад
Никакой.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (506875) 2 года назад
Ах если бы! Тогда ты абортов не существовало))
ПчеловекПросветленный (24274) 2 года назад
Хочешь попробовать ?
Евгений Р Мастер (2313) 1 год назад
До брака этим не следует заниматься.
Это смертный грех, который печально отразится на все вашей жизни.
-Ученик (157) 4 месяца назад
не на жизни, а на после смерти. да и не хочу огорчать, но в нынешней системе распределение в ад, ты тоже в него попадаешь. нельзя гневаться, нельзя мусорить. даже то, что ты кидаешь мусор в мусорки, а он потом едет на свалку и загрезняет природу воспринимается как участие в этой системе. ты уже 100% в аду)
Евгений Р Мастер (2313) -, так было до Воскресения Господа Христа. После Своего Воскресения Бог изменил мир. Мы Христиане спасаемся не своими делами (делами спастись невозможно), а через искупительную жертву Господа Иисуса Христа. Всякий грех смывается кровью. На себя не надеемся, а надеемся на Бога, Который искупил нас Своею Кровью. Кроме того после смерти, грешника, который отвергает Господа Иисуса Христа, ожидает не только ад, но и огненная геена после всеобщего Суда Бога. ал - это временное КПЗ, а после Суда Божьего КПЗ упраздняется вместе с заключённым в нём сатаной и грешников, бесов ожидает огненная вечная гиена.