До брака этим не следует заниматься.
Это смертный грех, который печально отразится на все вашей жизни.
-Ученик (157)
4 месяца назад
не на жизни, а на после смерти. да и не хочу огорчать, но в нынешней системе распределение в ад, ты тоже в него попадаешь. нельзя гневаться, нельзя мусорить. даже то, что ты кидаешь мусор в мусорки, а он потом едет на свалку и загрезняет природу воспринимается как участие в этой системе. ты уже 100% в аду)
мне 14 лет,был секс с девушкой (16).
для нее был первый раз, презервативов не было, закончил не в нее (совсем не попало), про овуляцию не шарю, но вроде как 11-й день с начала месячных.
так вот, какая вероятность беременности?