Средняя длина учебников в 9 классе

какая средняя длина учебников в 9м классе? например самый большой и маленький ( я ищу рюкзак в школу, нужно знать )

В 9м классе я тока тетрадьку носил

165-185 Обычно около 171-179. (Не точно)

Самый большой: 20-25 см. Самый маленький: 14-16 см. Покупай рюкзак для среднего. Мне нравился рюкзак с лямкой. Удобно, если нет возможности рюкзак над головой нести.

около двух метров, если с лыжами

самые большие если по наиболее используемой программе английский и география, которые приблезительно 30на10 но я хожу с очень мелким рюкзаком в который ещё и шахматы могу положить. Так что если брать рюкзаки а не сумки тебе хватит