Если мужчина дарит женщине дорогие подарки значит ли это что он её обязательно любит?

Фая Ивановна Ученик (5), закрыт 1 год назад
Я считаю что нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (96775) 1 год назад
Нет конечно, может ему деньги некуда девать
Вот время гораздо более ценный ресурс
Стас Неной Просветленный (27224) 1 год назад
Смысл???
Быстрее получить доступ...
Алекс Гуру (4431) 1 год назад
нет...может ему просто хочется сделать такой подарок...
Ириночка Супер Мастер (1079) 1 год назад
Ну если он дарит подарки, значит хочет угодить, несомненно не просто так! Все зависит от того на сколько близкие у вас отношения
Ирина Плотникова Просветленный (44141) 1 год назад
Не все способны любить в принципе.
Мужчина дарит подарки в обмен на что-то. Или авансом в надежде получить что-то
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149018) 1 год назад
Ну то что ему человек приятен-это однозначно, а вот любовь-не любовь....деньги-понятие относительное. Для кого то 100 р деньги, а для кого то и 100000 как 100 рублей
русский парень Просветленный (24102) 1 год назад
Подарки это подарки, а любовь есть любовь. Можно завалить подарками человека и не любить его. Поэтому если он и дарит подарки, то это не означает его любви. Может он какой-то план преследует, даря подарки