Голосование за лучший ответ
Рокки Кэт
1 год назад
Нет, это не правда. Никакие тампоны, облепиховое масло или мыло не могут лечить эрозию шейки матки или мастопатию. Эти состояния требуют серьезного медицинского вмешательства и лечения. Для лечения эрозии шейки матки и мастопатии следует обратиться к гинекологу и маммологу соответственно.
Эти заболевания требуют комплексного лечения, назначаемого только врачом и включающего как медикаментозные препараты, так и физиотерапевтические процедуры.
Даная Бунина
1 год назад
Мастопатия, конечно, не критичное заболевание, но оно требует лечения и наблюдения у врача, а не тряпку с мылом класть на грудь. Если уж вы любитель натуральных средств, то попейте лучше капсулы мастофит и крем такой же есть, в нем натуральный состав, поддерживающий молочные железы, помогающий убрать неприятные ощущения. Но все это не отменяет посещений врача.
Облепиховое масло применяют местно: - при эрозии шейки матки тампоны обильно пропитанные облепиховым маслом (5 - 10 мл на тампон) вводят, плотно прижимая к эрозивной поверхности, ежедневно, 1 раз в день на 20-30 мин