Назначили внутримышечно : Актовегин 5мл + Нейромультивит 2мл + фламадекс. Везде рекомендуют чередовать ягодицы, но здесь по 2 укола в одно полупопие получается. (Актовегин сперва назначали внутривенно, но мне в процедурный неудобно и перенащначили внутримышечно). Безопасно ли?
Кулёма
Ангелина Матвеева, ну это вы с врачом обсудите. Мне кажется, в бедро больно будет. попа все-таки мягкая, все выдержит.
Везде рекомендуют чередовать ягодицы, но здесь по 2 укола в одно полупопие получается.
(Актовегин сперва назначали внутривенно, но мне в процедурный неудобно и перенащначили внутримышечно).
Безопасно ли?