Голосование за лучший ответ
ღ Вьюжина ღ
1 год назад
Зачем правильные ответы сворачиваете?
Тест отрицательный - беременности нет. Если были не месячные, а кровотечение на фоне беременности, то тест всё равно показал бы. Раз не показал, значит её нет и это были такие месячные. Да, так бывает, что сбиваются и идут меньше, чем всегда. Почему сбился цикл скажет врач на очном приёме.
У беременности один достоверный признак: отсутствие месячных и положительный тест.
Тошнота, слабость, температура и прочее могут быть при чём угодно. А задержка и тест с двумя полосками только при беременности.
Анализ крови на ХГЧ развеет сомнения.
Не болейте.
Что это может быть? Что тогда не так? Сбой какой то,нервы....