Менструация и беременность?

Ольга Наумова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Такой вопрос. Перед началом месяч.было ощущение сокращения матки. Не испытывала никогда такого перед ними. Начались мес. Вроде как обычные,но на 4-ый день после обеда прекращаются! Такого не было тоже никогда,чтобы так быстро и резко заканчивались! Что происходит,не пойму. Мес.всегда шли нормально,и по выделениям и по срокам. Как они закончились,грудь стала жёсткой(побаливает),настроение раздражительност,темпер.37,хочется соленого,появилась лёгкая тошнота по утрам,ощущения в животе как во время мес(потягивает). Подумала-а вдруг беременность... Сделала тест. Отрицательный.
Что это может быть? Что тогда не так? Сбой какой то,нервы....
Голосование за лучший ответ
Egor ... Гуру (3402) 1 год назад
Тесты не дают 100% результата, обращайтесь к венерологу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 1 год назад
Школьница что ли. Есть месячные - нет беременности, нет месячных - есть беременность. И то при условии регулярной половой не защищённой жизни. При норм беременности никаких ощущений в запчастях тела нет.
Helena Maya Знаток (288) 1 год назад
сдайте кровь, это информативнее будет, а так, тошнить может по обоим причинам, попейте полисорб параллельно, будет легче
Sidal2000 Мыслитель (5175) 1 год назад
Лучше на прием к гинекологу и анализ крови получить. Имеют место быть психосоматические реакции из-за жизненных стрессов.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56878) 1 год назад
Зачем правильные ответы сворачиваете?
Тест отрицательный - беременности нет. Если были не месячные, а кровотечение на фоне беременности, то тест всё равно показал бы. Раз не показал, значит её нет и это были такие месячные. Да, так бывает, что сбиваются и идут меньше, чем всегда. Почему сбился цикл скажет врач на очном приёме.
У беременности один достоверный признак: отсутствие месячных и положительный тест.
Тошнота, слабость, температура и прочее могут быть при чём угодно. А задержка и тест с двумя полосками только при беременности.
Анализ крови на ХГЧ развеет сомнения.
Не болейте.