Ноутбук разбор характеристик в играх
Добрый день, я являюсь студентом 1-го курса. И хотел бы на втором курсе взять ноутбук для учебы и для игр. Я подобрал для себя несколько вариантов. Можете подсказать на каких настройках и с каким ФПСом он будет выдавать в играх
Но еще в ДНС есть нинтендо свич 32гб за 28к но я хотел бы такой аппарат на 3-4 курсе. Чисто почилить
Ноутбуки + цены:
Amd ryzen 3 4300 U
ОЗУ 8ГБ
Maibenben M543
36999₱
Intel Celeron N4500
ОЗУ 4 ГБ
Acer aspire 3 A315-35-C8D5
30000P
Intel Pentium Silver N5030
OЗУ 4ГБ
Asus Laptop 15 D543MA-DM1369
27999P
Игры:
GTA SA
Dishonored
Assasin Creed Rogue
Assasin Creed freedom cry
Assasin Creed 3
Assasin creed 4 black flag
Заранее спасибо.
Хотел бы развернутый ответ
1 самый производительный, а процы типа N4500 и все, что на N - это бывшие Atom, чисто под серфинг и офис, вообще неигровые
бери первый пентиут это под офис и ноуты с амд круче у амд очень крутая встройка и игры он норм позволит поиграть
первый самый лучший, а остальное хлам
с такими ноутами про игры забудь-максимум старьё десятилетней давности.поиграть стоит минимум 60 тыщ
но если денег нет то
https://www.dns-shop.ru/product/6af6f6ba3402ed20/156-noutbuk-maibenben-m555-belyj/
Бери первый